Мир Фанфикшена

Объявление


Это архив фанфиков разных жанров и разных фандомов, который будет расти. Это место, где могут показать себя фикрайтеры, а читатели - найти то, что будет им интересно. Главное условие - уважайте вкусы фикрайтеров и получите уважение в ответ.
Для просмотра архива вам необходимо зарегистрироваться.
Ну, а для того, чтобы выкладывать свои произведения вам нужно просто пойти в нужный раздел)))))) Если же среди списков фандомов вы не нашли свой, сообщите, пожалуйста администрации форум в ЛС, и она создаст вам уголок уюта. Что касается новых подтем в форумах, то вы их можете создать сами.
Приятного пребывания в нашей библиотеке.
Чувствуйте себя, как дома.
С уважением, администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Фанфикшена » Общалка » Литкружок


Литкружок

Сообщений 121 страница 150 из 163

121

Ярина написал(а):

А нужно?

Ну, хотелось бы))))

0

122

ИДА написал(а):

сейчас пишу даркфик, где досталось уже всей команде, красочно все описываю, пытки, страсти, слезы, ужас...

Господи боже...

0

123

Хелен Магнус написал(а):

Господи боже...

Наверное мне стоит отойти от дел на некоторое время. а то люди пугаются... *пошла в сторону*

0

124

ИДА написал(а):

Ну, хотелось бы))))

Обидеться? Даша, я тебя не понимаю.

0

125

Ярина написал(а):

Обидеться? Даша, я тебя не понимаю.

Меня не надо понимать))) Мне просто плохо))))

0

126

Так, девчонки, отставить грустить и обижаться!!)))) :flag:

0

127

Tomin Alterian написал(а):

Так, девчонки, отставить грустить и обижаться!!))))

Я не грущу и не обижаюсь))) Я вся пропитана позитивом)))

0

128

Tomin Alterian написал(а):

Так, девчонки, отставить грустить и обижаться!!))))

А никто и не обижается...

ИДА написал(а):

Я вся пропитана позитивом)))

Вот это хорошо. Непомню кто...вроде тот же Флэниган сказал - "Оптимистам жить легче"

0

129

Morgan написал(а):

А никто и не обижается...

Ну и хорошо))) Кстати, никому не нужно исполнить какое - нибудь желание?))))

0

130

Tomin Alterian написал(а):

Ну и хорошо))) Кстати, никому не нужно исполнить какое - нибудь желание?))))

Да вроде нет, ну это я за себя говорю)

0

131

Tomin Alterian написал(а):

Кстати, никому не нужно исполнить какое - нибудь желание?))))

Нужно)))) Но не поможешь)))

0

132

Ярина написал(а):

Нужно)))) Но не поможешь)))

Ладно, я заинтригован. Что же это?)))

0

133

А почему в библиотеке нет фанфов по Стартреку? Чего так?

0

134

ДА, Наблюдатель просила не выкладывать, а у Флай я ещё не успела скопипастить.
Всё будет, дайте я переживу эту неделю. К четвергу надеюсь выложу.

0

135

Morgan написал(а):

ДА

Это "да" или это я?)))

Morgan написал(а):

Наблюдатель просила не выкладывать

А это не у нее в дневнике был очень классный фанф по Старгейту... как его... "Вечный холод" вроде?

Morgan написал(а):

Всё будет, дайте я переживу эту неделю.

Мне бы тоже ее пережить))) Будет, значит будет!!!

0

136

ИДА написал(а):

А это не у нее в дневнике был очень классный фанф по Старгейту... как его... "Вечный холод" вроде?

По-моему, у нее...

0

137

Я бы помогла, да у меня со Старк Треком проблемы подобные Вавилону 5, мне просто скучно. Я знаю там всех и вся, не только в Следующем поколении, но даже в этом... как его... ну, который новый Энтерпрайз... сериал новый, короче, но вот все мне кажется нудным. Обычно телик по вечерам работает, а так как смотреть ничего нигде нет, а времени в этот час нет на просмотр скачанного, все занимаются своими делами, разбредаясь за компы, вот Стар Трек и гавкает. Как раз после Вавилона, который со скрипом воскрешает в памяти некоторые подробности сериала. Хотя бы то, что... блин! Там же другой командир вроде был!

0

138

Я подумывала написать что-нибудь по Новому полению, но пришло 4 идеи по Атлантиде и... млин... я не успеваю за своим творческим гением все набирать в ворд))) Намечается романтика Джон/Элизабе, а не как обычно - все умрут и только автор будет доволен)))

Ярина написал(а):

сериал новый, короче, но вот все мне кажется нудным.

Аналогично. Начала смотреть и уснула, но Новое Поколение мне нравится, отношения хорошо показаны, на мой взгляд.

0

139

ИДА написал(а):

но Новое Поколение мне нравится, отношения хорошо показаны, на мой взгляд.

Интересно, мы с тобой об одном и том же говорим?  :D Мало, всего мало... У Джека и Сэм хоть что-то, а Райкер какой-то неживой, впрочем как и Трой.

0

140

ИДА написал(а):

Это "да" или это я?)))

это да)

ИДА написал(а):

А это не у нее в дневнике был очень классный фанф по Старгейту... как его... "Вечный холод" вроде?

да, я до него ещё не добралась, всё выложу, не боитесь)

Ярина написал(а):

Я бы помогла, да у меня со Старк Треком проблемы подобные Вавилону 5, мне просто скучно.

Ну, у меня со Стартреком чуть получше, но вообще да, скучновато. хотя серия с Трибблами была прикольная)

0

141

Ярина написал(а):

Интересно, мы с тобой об одном и том же говорим?

Я про сериал, а ты про что? Кто такие Джек и Сэм? Это в Поколении было?  :question:

Morgan написал(а):

да, я до него ещё не добралась, всё выложу, не боитесь)

Моя не боится, это меня боятся надо))) хе-хе)))

0

142

ИДА написал(а):

Кто такие Джек и Сэм? Это в Поколении было?

Ида! Ты лучше не проявляй такое невежество!  :D Это же герои ЗВ-1! Даже те, кто не смотрел, знают их.
Между прочим, к разговору о просмотре сериалов, начни с него, а то уже решилась взяться за Рыцаря дорог. Начни с азов истории о вратах.

0

143

Ярина написал(а):

Ида! Ты лучше не проявляй такое невежество!

Млин, я же думала, что ты про Стартрек!!)))) Что я не знаю, кто такие Джек и Сэм в Старгейте? Я с первого сериала и начала смотреть, между прочим))) Я просто не поняла, что ты о них... Кроссы даже в постах, я запулась)))

Ярина написал(а):

Начни с азов истории о вратах.

Я первые семь сезонов видела 5 полных раз в разных озвучках на разных каналах. У меня все 10 сезонов на ДВД, так что... Я отлично знакома с вселенной Звездных Врат!!! Не надо думать обо мне хуже, чем мне бы хотелось))))))))))

+1

144

ИДА написал(а):

Кроссы даже в постах, я запулась)))

Это сравнение))))

0

145

Ярина написал(а):

Это сравнение))))

Да, но я все равно запуталась))))))))

0

146

Peace)))) Запутавшиеся))) :D

0

147

Morgan написал(а):

Запутавшиеся)))

Ничего смешного!!!))) Я, млин, чуть мозг не вывихнула пока пыталась вспомнить в Стартреке Сэм и Джека!!!! Самое забавное, что почти вспомнила)))))))

0

148

ИДА написал(а):

Самое забавное, что почти вспомнила)))))))

Ахахахахахахахаа!!! :rofl:
Бедняжка!))))

0

149

Morgan написал(а):

Ахахахахахахахаа!!!  Бедняжка!))))

Ну, ну... я вот тоже так думаю)) Бедная я несчастная, все надо мной издеваются))))

0

150

ИДА написал(а):

Ну, ну... я вот тоже так думаю)) Бедная я несчастная, все надо мной издеваются))))

Ну не плакай ,не обижайся))) Иди сюда, я тебя пожалею))

0


Вы здесь » Мир Фанфикшена » Общалка » Литкружок